• Психолого-педагогические классы

Ученики ПП класса МБОУ «Гимназия №5 были участниками экологического форума..

Ученики ПП класса МБОУ «Гимназия №5 были участниками экологического форума.

Беседу с ребятам из ПП класса провела заслуженная артистка России, народная артистка Дагестана, мастер художественного слова - Фаина Федоровна Графченко.
    VII Всероссийский форум «Педагогический PROпуск..

VII Всероссийский форум «Педагогический PROпуск.

VII Всероссийский форум «Педагогический PROпуск. Учитель будущего» с участием победителей, лауреатов и финалистов Всероссийского конкурса «Учитель года России» проходил в эти мартовские дни в Махачкале.

Салимханова Фатима приняла участие в конкурсе в качестве члена жюри.

Салимханова Фатима приняла участие в конкурсе в качестве члена жюри

Ученица психолого-педагогического 10 а класса МБОУ «Гимназия 5 города Кизилюрта» Салимханова Фатима приняла участие в отборочном  этапе республиканского профессионального конкурса «Учитель года 2024» в качестве жюри. Фатима поделилась своими эмоциями и впечатлениями от посещенных уроков. Пожелала конкурсантам успехов в конкурсе и отметила, что тоже планирует поступать в педагогический ВУз на физический факультет.
    25 декабря 2023 понедельник
    Тренинг по ораторскому мастерству для обучающихся 10 психолого- педагогического класса.

10 ноября 2023 года на площадке МБОУ «Гимназия 5 города Кизилюрт» прошел трехчасовой тренинг по ораторскому мастерству для обучающихся 10 психолого- педагогического класса. В качестве спикера выступила Хайбулаева Мадина Саидбеговна, лауреат республиканского этапа конкурса «Учитель года 2023», член ДРОО «Учитель года Дагестана», учитель начальных классов гимназии 3 г. Хасавюрт. Была активная обратная связь с учениками, ребята получили массу положительных эмоций.
    10 ноября 2023 пятница
    Слет учителей географии.

Слет учителей географии

В рамках Года педагога и наставника 9.11.2023 г. На базе МБОУ «Гимназия 5 города Кизилюрта» республиканской ассоциацией учителей географии был проведен слет учителей географии. Ребята 10 психолого-педагогического класса приняли активное участие в качестве организаторов, волонтеров и участников данного мероприятия
    09 ноября 2023 четверг
    Акция "Аллея наставников".

Акция "Аллея наставников"

22.10.2023 г. учащиеся 10 психолого-педагогического класса участвовали в  мероприятии республиканского уровня с привлечением победителей и призеров конкурса «Учитель года России» под названием «Посвящение в психолого-педагогические классы», на котором определили наставников и наставляемых. Наставниками стали победители и призеры разных лет конкурса "Учитель года Дагестана",  члены дагестанской региональной общественной организации  «Учитель года РД». В рамках данного мероприятия провели акцию "Аллея наставников", в которой приняли участие и гости из разных регионов нашей страны, победители и призеры конкурса "Учитель года России" разных лет.

22 октября 2023 воскресенье
    Фестиваль педагогического мастерства.

Фестиваль педагогического мастерства

В рамках реализации плана мероприятий, посвященного Году педагога и наставника, впервые в нашем городе на базе гимназии №5 состоялось яркое масштабное событие - Фестиваль педагогического мастерства, в котором приняли участие не только лучшие педагоги Дагестана , призеры и победители профессионального конкурса «Учитель года» разных лет, члены Дагестанской общественной организации «Учитель года» во главе с председателем Эльвирой Сайпуевой, но и региональные кураторы: педагог Центра непрерывного педагогического мастерства ДИРО Антонина Кычкина, а также представитель Министерства образования и науки Республики Дагестан Лейла Арсланбекова.
    28 февраля 2023 вторник
    Учащиеся ПП класса по понедельникам проводят уроки внеурочной деятельности «Разговоры о важном».

Учащиеся ПП класса по понедельникам проводят уроки внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в начальных классах нашей гимназии. Помогают ребятам в выполнении заданий.
    03 апреля среда