Место в рейтинге Управления образования
    Место в рейтинге Управления образования

Введите название награды

Новости по теме

В преддверии 23 февраля среди учащихся  гимназии прошёл конкурс рисунков «Слава тебе солдат»..
    16 февраля 2024, 16:04

В своих работах дети отразили символику праздника: российский флаг, гвоздики, военную технику: наземного, воздушного и водного транспорта или сюжетную иллюстрацию о том, как защищать Родину.  А кто –то из учащихся старался нарисовать папу-защитника Отечества. Рисунки у ребят получились красочными, от них «веет» теплом, любовью и искренностью, показывают своё уважение к людям военной профессии, которые охраняют и защищают наш покой!
    Состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса ЮИДД «Безопасное колесо – 2024».
    08 апреля 2024, 10:15

8 апреля на базе МБОУ « Гимназия 5» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2024». В конкурсе приняли участие 8 команд, представляющие общеобразовательные учреждения города.
    Зональный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024».
    24 апреля 2024, 10:21

25 апреля 2024 года прошел зональный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024». Конкурс «Безопасное колесо» является важным событием в деятельности отрядов юных инспекторов движения, а победа в нём становится серьёзным стимулом к активному изучению правил дорожной безопасности.

Документы не выбраны