• Зональный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024»

25 апреля 2024 года прошел зональный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024». Конкурс «Безопасное колесо» является важным событием в деятельности отрядов юных инспекторов движения, а победа в нём становится серьёзным стимулом к активному изучению правил дорожной безопасности.
    Зональный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024».
    ?БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2024?
    В соревнованиях принимали участие семь команд.
       В нелёгких испытаниях ребята показали отличные знания правил дорожного движения, оказания первой доврачебной помощи, продемонстрировали умение вождения велосипеда, в конкурсе агитбригад блеснули умением агитации и пропаганды правил дорожного движения.
    Команда нашей гимназии стала призером конкурса. Поздравляем ? наших юных инспекторов  Абдуллу, Аминат, Никиту и Анай.