• Салимханова Фатима приняла участие в конкурсе в качестве члена жюри

Ученица психолого-педагогического 10 а класса МБОУ «Гимназия 5 города Кизилюрта» Салимханова Фатима приняла участие в отборочном  этапе республиканского профессионального конкурса «Учитель года 2024» в качестве жюри. Фатима поделилась своими эмоциями и впечатлениями от посещенных уроков. Пожелала конкурсантам успехов в конкурсе и отметила, что тоже планирует поступать в педагогический ВУз на физический факультет.
    25 декабря понедельник
    Салимханова Фатима приняла участие в конкурсе в качестве члена жюри.