• Тренинг по ораторскому мастерству для обучающихся 10 психолого- педагогического класса

10 ноября 2023 года на площадке МБОУ «Гимназия 5 города Кизилюрт» прошел трехчасовой тренинг по ораторскому мастерству для обучающихся 10 психолого- педагогического класса. В качестве спикера выступила Хайбулаева Мадина Саидбеговна, лауреат республиканского этапа конкурса «Учитель года 2023», член ДРОО «Учитель года Дагестана», учитель начальных классов гимназии 3 г. Хасавюрт. Была активная обратная связь с учениками, ребята получили массу положительных эмоций.
    10 ноября пятница
    Тренинг по ораторскому мастерству для обучающихся 10 психолого- педагогического класса.