• Летний оздоровительный лагерь "Сулак"

В гимназии №5 открыли летний пришкольный лагерь

3 июня прошла праздничная церемония открытия пришкольного летнего лагеря. Поздравить ребят пришли представители управления образования Кизилюрта - куратор начальных классов Нургида Гусейнова и заместитель начальника Айшат Гайирбекова. Также на мероприятии присутствовали директор гимназии Эльвира Омарова, педагоги и учащиеся школы.

Эльвира Омарова тепло приветствовала гостей и детей. Она рассказала, что в летнем лагере ребят ждут интересные творческие занятия, спортивные игры, конкурсы и двухразовое питание. Это поможет интересно и с пользой провести каникулы.

От лица администрации Нургида Гусейнова поздравила школьников и пожелала им отличного отдыха. Учащиеся в ответ исполнили песни и танцы, а ведущая загадывала задорные загадки, в которых дети с удовольствием участвовали.

Особое оживление вызвало появление Бабы-Яги, возмущенной, что праздник начался без нее. Она включилась в общее веселье, танцуя и распевая частушки вместе с детьми. Ребята также с ней поделились, что на завтрак у них была вкусная гречневая каша и чай.

Атмосфера в гимназии действительно особенная - все, от учеников до технического персонала, активны, жизнерадостны и открыты к общению. Открытие летнего лагеря стало настоящим праздником для школьников.

День знакомств.

День знакомств

Сегодня,  3 июня 2024 года,  начал работать летний оздоровительный лагерь при гимназии.
    03 июня понедельник
    Весёлые старты.

Весёлые старты

Утро второго дня в лагере началось с традиционной зарядки, которая помогла детям проснуться и зарядиться энергией.
    04 июня вторник
    День хороших манер.

День хороших манер

5 июня в нашем лагере прошёл «День хороших манер».
    05 июня среда
    Мир сказок в лагере.

Мир сказок в лагере

6 июня 2024 года отмечается 225-летие со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина.
    06 июня четверг
    Будни лагеря.

Будни лагеря

Наступили долгожданные каникулы! Вновь двери школы открыты для встречи с воспитанниками лагеря дневного пребывания.
    07 июня пятница
    День экологии в лагере.

День экологии в лагере

Сегодня в лагере день, посвященный экологии
    10 июня понедельник
    Конкурс в лагере Умники и умницы.

Конкурс в лагере Умники и умницы

11 июня 2024 года в летнем лагере «Сулак»  прошёл интеллектуальный конкурс «Умники и умницы».
    11 июня вторник
    Празднование Дня России в пришкольном лагере.

Празднование Дня России в пришкольном лагере

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В предпраздничные дни в лагере прошли мероприятия, посвященные этой дате.
    12 июня среда
    Веселые старты.

13 июня четверг
    Nворческbq конкурс «Галерея портретов».

Nворческbq конкурс «Галерея портретов»

14 июня наши ребята приняли участие в творческом конкурсе «Галерея портретов», суть которого изобразить Мисс Лето из подручного природного материала: листики, камушки, цветочки, веточки, травинки.
    14 июня пятница
    О важности семейных ценностей.

О важности семейных ценностей

Сегодняшний день был посвящён теме семьи. Ребята вспомнили о важности семейных ценностей, о том, как в современном мире нужны родные и близкие люди.
    15 июня суббота