• День хороших манер

5 июня в нашем лагере прошёл «День хороших манер».
    05 июня среда
    День хороших манер.
    5 июня в нашем лагере прошёл «День хороших манер». Никто из воспитанников не остался в стороне: ребята с огромным удовольствием употребляли в своей речи «волшебные» слова. Они соревновались в знании норм и правил правильного и вежливого поведения.
    Ребята участвовали в разных конкурсах, с радостью употребляли в своей речи «волшебные» слова: "Пожалуйста!", "Спасибо!", "Будьте так добры». Они умело и с азартом разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, проговаривали скороговорки, вспоминали пословицы о добре и зле, декламировали стихи, инсценировали небольшие произведения, соревновались в познании вежливых слов и во многом другом.
    После обеда  дети рисовали  рисунки  по произведениям  А. С. Пушкина.