• В нашей  гимназии отметили праздник Всемирный день туризма

23 сентября в нашей  гимназии отмечался праздник Всемирный день туризма. В этот день педагоги  и  юные туристы - краеведы организовали спортивно – игровую программу « Мы туристы!». В эстафетных соревнованиях воспитанники учились преодолевать препятствия различной сложности. Еще была проведена викторина по истории родного края, на тему: «Люби и изучай родной Дагестан». Где учащиеся отвечали на вопросы и узнавали много нового про родной край.
    25 сентября понедельник
    В нашей  гимназии отметили праздник Всемирный день туризма.