• Акция «Посылка солдату»

Акция «Посылка солдату».
    Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения специальной военной операции на Украине. В преддверии праздника 9 мая в нашей  гимназии прошла акции «Посылка солдату». В течение недели дети приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения. Посылка будет незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей.Бесценными и самыми трепетными для бойцов станут полученные ими благодарственные письма, написанные детской рукой. И все они - наполнены тёплыми словами, словами поддержки, признательности и глубокой благодарности. Надеемся, что весточки из тыла, придадут силы и поднимут боевой дух нашим солдатам!