• Преемственность детского сада  со школой

Преемственность детского сада  со школой предполагает создание определённых условий и организацию мероприятий, направленных на плавный и гармоничный переход дошкольников на новую социальную ступень, а также формирование положительных установок будущих первоклассников к школьной жизни.
    Преемственность детского сада  со школой.

?В рамках мероприятий по преемственности в нашей гимназии и в детском саду «Радуга» прошли традиционные встречи
    ?В гостях у дошколят побывали учителя 4 классов: Халумбекова Р.Р , Аминова И. Г, Султаналиева С.У., Сиражудинова М.А., Казиева Р. В., Магомедова П.М. и завуч. Хайбулаева М.А.

?Детсадовцы посетили гимназию, познакомились с выпускниками начальной школы - будущими пятиклассниками, смогли ответить на вопросы о школе.

?Дошкольники посетили библиотеку, получили "порцию" информации о жизни книг, а также узнали как нужно беречь книги.

?Впечатления о школе у детей сложились замечательные, они получили много положительных эмоций, многие из них изъявили желание уже сейчас пойти учиться!