• Общегородской субботник

Автор: Ахмедова Эльмира Гаджиевна
    Учащиеся 2-11 классов нашей гимназии, включая классных руководителей,  всего педагогического состава  и технических работников 23 сентября  присоединились к общегородскому субботнику , посвященному 60- летию города. Цель субботника - объединение всех тех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе.
    Общегородской субботник.

Ребята не только собрали мусор  на территории гимназии , очистили территорию от осенней листвы, сорной растительности но и дружно навели порядок за территорией школы. Работа проделана огромная. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего труда.

Во время таких субботников у школьников не только формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе, но и на практике можно увидеть кто и как умеет трудиться, кто приучен к труду дома, кто помогает родителям....