07 января 2024, 17:37

В преддверии Нового года, в гимназии была запущена благотворительная акция «Подари тепло  другу», где каждый желающий смог стать добрым волшебником и подарить частичку своего тепла детям - инвалидам. К данной акции подключились абсолютно все классные коллективы.

18 декабря 2023, 17:29

Занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 18 декабря в гимназии прошли на тему «Герои нашего времени».

13 декабря 2023, 17:23

Учащиеся психолого-педагогического класса и выпускники 11классов приняли участие в ВКС , проводимом ДГПУ на тему: «Профориентационная работа с учащимися выпускных классов РД. Опыт организационной работы по формированию классов психолого- педагогической направленности.

12 декабря 2023, 17:18

12.12. 2023  в гимназии состоялась встреча учащихся 7-11 классов с представителями духовенства имамом мечети поселка Новый Сулак Сайгидмагомедовым  Ш, руководителем отдела просвещения Сайпудиновым А, сотрудником отдела просвещения Шамсуевым У.