• Страница учителя географии Дибировой Саният Алхаматовны

Добро пожаловать на страницу учителя географии

Дибировой Саният Алхаматовны!

Общие сведения

Я, Дибирова Саният Алхаматовна, работаю учителем географии и заместителем директора по научно-методической работе в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Гимназия № 5 им. А.А. Алиева».

Образование высшее, окончила в 2000  году Дагестанский государственный педагогический университет, г. Махачкала, получила квалификацию учитель географии и экологии по специальности «География и экология».

В МКОУ «Гимназия № 5» работаю с 2000 г., на должность заместителя директора по НМР вступила с 1 сентября 2014 г. Руковожу научно-методическим Советом гимназии и являюсь руководителем научного общества обучающихся.

Имею высшую квалификационную категорию по должности учителя географии (приказ Министерства образования и науки Республики Дагестан «Об утверждении результатов аттестации педагогических работников» № 1256-05/19 от 01 июля 2019 г.).

Стаж педагогической работы 21 год, в должности учителя географии 21 год, в данном учреждении 21 год.

За особые успехи в работе отделом образования администрации МО г. Кизилюрт была назначена руководителем методического объединения учителей географии муниципального уровня в сентябре 2016 г.

05 октября 2016 года была награждена нагрудным знаком «Отличник образования Республики Дагестан».

Ежегодно (с 2009 года) прохожу обучение по программе «Основы организации и проведения единого государственного экзамена» и получаю квалификацию  «Эксперт ЕГЭ по географии».

В 2014 г. была заместителем председателя предметной комиссии (подкомиссии) ГЭК РД по географии.

Видеоурок Дибировой С.А.