• Празднование Дня России в пришкольном лагере

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В предпраздничные дни в лагере прошли мероприятия, посвященные этой дате.
    12 июня среда
    Празднование Дня России в пришкольном лагере.
    12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В предпраздничные дни в лагере прошли мероприятия, посвященные этой дате.
    В пришкольном лагере  гимназии воспитатели познакомили  ребят историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. Ребята читали стихи о Родине,  пели песни и создали яркие плакаты, приуроченные к этому замечательному празднику. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
    Дети усвоили, что День России – праздник свободы, гражданского символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.  Это личный вклад каждого россиянина в процветание и величие родной России. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.