• Мир сказок в лагере

6 июня 2024 года отмечается 225-летие со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина.
    06 июня четверг
    Мир сказок в лагере.
    Александр Сергеевич Пушкин – это великий писатель и поэт, который оставил нам в наследие шедевры русской литературы. Пушкина читают не только в России, но и во всём мире, этим мы можем гордиться.
    Тот удивительный мир сказок, который он создал, не оставит равнодушным ни одного маленького читателя. Когда читаешь строки сказок: «Сказка о царе Салтане», «Сказка  о золотой рыбке» и другие его сказки, сразу погружаешься в необычайный мир фантазий.  Они интересны и поучительны для читателя любого возраста.
     В пришкольном лагере «Сулак»6 июня  для ребят открылась литературная гостиная, где дети  приняли активное участие   в творческом конкурсе и интеллектуальной викторине «Что за прелесть  эти сказки!».  Было весело, интересно  и классно. В гости к гимназистам пришел сам «А. С. Пушкин».